Contato

Associação Paulista de Saúde Pública

Nossos Emails

Duvidas: associados@apsp.org.br

Cadastro: cadastro@apsp.org.br

Comunicação: comunicacao@apsp.org.br

Coordenação 16º Congresso Paulista de Saúde Publica: coordenacao16@apsp.org.br

Coordenação Estadual: coordenacao@apsp.org.br

Cursos: cursos@apsp.org.br

Certificados e assuntos relacionados aos cursos: extensao@apsp.org.br

Informações Gerais: informacoes@apsp.org.br

 

Contato dos Núcleos:

Baixada Santista:
Grupo do Whatsapp: https://chat.whatsapp.com/3Nxx5E56baxDtgPekZWmQV
Coordenador(a) do núcleo: Rosilda Mendes
Email: nbaixadasantista@apsp.org.br

Botucatu:
Grupo do Whatsapp: https://chat.whatsapp.com/3Nxx5E56baxDtgPekZWmQV
Coordenador(a) do núcleo: Patricia Sanine
Email: nbotucatu@apsp.org.br

Campinas:
Grupo do Whatsapp: https://chat.whatsapp.com/99XMhrg3Ahs23H9b1KkAoD
Coordenador(a) do núcleo: Maria do Carmo Cabral Carpintero
Email: ncampinas@apsp.org.br

Marília:
Grupo do Whatsapp : https://chat.whatsapp.com/J9QVElT4WWkJJ8xLRE2uLm
Coordenador(a) do núcleo:  Cezar Augusto Carvalhal Altafim
Email: nmarilia@apsp.org.br

Região Metropolitana de São Paulo:
Grupo do Whatsapp: https://chat.whatsapp.com/AVU93xCAhdYJFi6vj7JwI0 
Coordenador(a) do núcleo: Rafael De La Torre Oliveira
Email: nrmsp@apsp.org.br

Ribeirão Preto:
Grupo do Whatsapp: https://chat.whatsapp.com/3DwxPIrMjoCEmZWoZt0JXe 
Coordenador(a) do núcleo: Augustus Tadeu Relo de Mattos
Email: nribeiraopreto@apsp.org.br

São Carlos:
Grupo do Whatsapp: https://chat.whatsapp.com/4MYwJtwLMyF4Oc5ADiTidF
Coordenador(a) do núcleo: Giovani Gurgel Aciole
Email: nscarlos@apsp.org.br

São José do Rio Preto:
Grupo do Whatsapp: https://chat.whatsapp.com/0mAV7NplWMRHLvvxDJ6i6z
Coordenador(a) do núcleo: Amena Alcântara Ferraz Curry
Email: nsjoseriopreto@apsp.org.br

Vale do Paraíba:
Grupo do Whatsapp: https://chat.whatsapp.com/1vPu25aeAfa8dhb4Ig2UHY
Coordenador(a) do núcleo: Paula Vilhena Carnevale Vianna
Email: nvale@apsp.org.br

Revista: revista@apsp.org.br

Nossas Redes Sociais:

Youtube: https://www.youtube.com/user/tvcongressoapsp
Twitter: https://twitter.com/apspinforma
Facebook: https://facebook.com/apsp.saudepublica

Endereço: Rua Cardeal Arcoverde 1749 – cj 78 – Bloco B – Pinheiros | 05407-002 – São Paulo
Cel: (11)960664932 – José Alexandre |