Contato

Associação Paulista de Saúde Pública

Nossos Emails

Duvidas:
associados@apsp.org.br 

Cadastro:
cadastro@apsp.org.br 

Comunicação:
comunicacao@apsp.org.br 

Coordenação 16º Congresso Paulista de Saúde Publica:
coordenacao16@apsp.org.br 

Coordenação Estadutal:
coordenacao@apsp.org.br 

Cursos:
cursos@apsp.org.br 

Certificados e assuntos relacionados aos cursos:
extensao@apsp.org.br 

Informações Gerais:
informacoes@apsp.org.br 

Email dos Núcleos:

Baixada Santista:
nbaixadasantista@apsp.org.br 

Botucatu:
nbotucatu@apsp.org.br 

Campinas:
ncampinas@apsp.org.br 

Marília: 
nmarilia@apsp.org.br 

Ribeirão Preto:
nribeiraopreto@apsp.org.br 

Região Metropolitana de São Paulo:
nrmsp@apsp.org.br 

São Carlos:
nscarlos@apsp.org.br 

São José do Rio Preto:
nsjoseriopreto@apsp.org.br 

Vale do Paraíba:
nvale@apsp.org.br 

Revista:
revista@apsp.org.br

 

Campos obrigatórios marcados com *

Suas informações

Nome *

E-mail *

Telefone

Sua Mensagem

Assunto*

Mensagem*

Nossas Redes Sociais:

Youtube: 
https://www.youtube.com/user/tvcongressoapsp 

Twitter:
https://twitter.com/apspinforma

Facebook: 
https://facebook.com/apsp.saudepublica

Endereço: 
Rua Cardeal Arcoverde 1749 – cj 78 – Bloco B – Pinheiros | 05407-002 – São Paulo
Cel: (11)960664932 -José Alexandre |